XXV Фестиваль

Конкурс анимационного кино

Два трамвая (2016)

Режиссер
Светлана Андрианова
Страна
Россия
Год выпуска
2016
Производство
«Союзмультфильм»
Сценарий
Светлана Андрианова
Оператор
Игорь Скидан-Босин
Композитор
Артем Фадеев
Продолжительность
10

0+

Жили в парке два трамвая:

Клик и Трам.

Выходили они вместе

По утрам.

СВЕТЛАНА АНДРИАНОВА

Окончила Московский Академический Художественный Лицей (МСХШ) при институте. им.Сурикова, отделение живописи. Затем стала выпускницей курсов аниматоров при студии «Пилот» А. М.Татарского. Позже поступила и окончила ВГИК ( мастерская компьютерной графики и анимации А. М. Горленко, В. П. Колесниковой). Последним местом учебы стала мастерская режиссёра анимационного кино Школы-студии «Шар» (мастерская Ф. С. Хитрука, А. Ю. Хржановского , А. М. Демина, И. Л. Максимова) .

Фильмография

2012 Зелёные зубы

2014 Немного о себе

2015 Звёздочка

2016 Два трамвая

Фильмы в конкурсе

Шкафчик

Режиссер
Дарья Зимина
Продолжительность
5

Яблочки-пятки

Режиссер
Мария Соснина
В ролях
Татьяна Веденеева, Виталий Базилевский, Миша Максимов, Глеб Пушкарев, Кирилл Тихонов, Даша Егиазарьян
Продолжительность
13

Уроки музыки

Режиссер
Дарья Севостьянова
Продолжительность
2

Упрямый козёл

Режиссер
Петр Закревский
Продолжительность
13

Тучка и кит

Режиссер
Алёна Томилова
Продолжительность
4

Тузик, служить!

Режиссер
Юлия Лис
Продолжительность
9

Тип-топ

Режиссер
Алла Вартанян
Продолжительность
2

Создание

Режиссер
Юлия Байгулова
Продолжительность
6

Смолы лип

Режиссер
Ольга Гречанова
Продолжительность
6

Рыбы, пловцы, корабли

Режиссер
Дмитрий Геллер, Андрей Кулев
Продолжительность
10

9 способов нарисовать человека

Режиссер
Саша Свирский
Продолжительность
7

Альтернативная прогулка

Режиссер
Иван Максимов
Продолжительность
6

Апорт

Режиссер
Денис Воронин
Продолжительность
1

Бельчонок и санки

Режиссер
Олеся Щукина
Продолжительность
5

Бирюк

Режиссер
Полина Фёдорова

Буль

Режиссер
Елизавета Манохина, Полина Манохина
Продолжительность
4

Вдох

Режиссер
Мария Ракитина
Продолжительность
5

Возьми любой момент из детства

Режиссер
Наталья Мирзоян, Марина Карпова, Иван Максимов, Ашот Мефодин, Игорь Мельников, Андрей Бахурин, Карина Чиркина
В ролях
Маша Бахурина, Марина Карпова, Фёдор Громов, Саша Борисова, Игорь Мельников, Марианна Мокшина-Бычковская
Продолжительность
7

Волчья ресница

Режиссер
Елизавета Старикова
Продолжительность
7

Выходной

Режиссер
Андрей Бахурин
Продолжительность
4

Где-то

Режиссер
Арина Шабанова
Продолжительность
3

Джони Бони Бо

Режиссер
Лиза Скворцова
Продолжительность
14

Добро пожаловать

Режиссер
Полина Кутукина
Продолжительность
7

Ёжик, который совсем не ёжик

Режиссер
Алексей Игнатов
В ролях
Лариса Брохман
Продолжительность
6

Злой колдун

Режиссер
Александра Лукина
В ролях
Дмитрий Назаров
Продолжительность
3

Игра в людей

Режиссер
Федотова Надежда
Продолжительность
7

Изабелла и Горшок с Базиликом

Режиссер
Милена Брагина
Продолжительность
5

Кивиак

Режиссер
Анна Лосева
Продолжительность
6

Кирпичи

Режиссер
Екатерина Киреева
Продолжительность
2

Козлы

Режиссер
Екатерина Филиппова
Продолжительность
2

Котмос

Режиссер
Екатерина Милославская
Продолжительность
5

Лошадка

Режиссер
Анна Борисова
Продолжительность
5

Муха

Режиссер
Анна Сафина
Продолжительность
2

Опасное путешествие

Режиссер
Михаил Солошенко
В ролях
Егор Сальников (озвучивал Максим Жегалин), Юлия Серина (озвучивала Роза Шмуклер), Герман Лукомников, Анна Асташкина, Галина Стаханова, Маргарита Пальмова, Михаил Солошенко, Александр Солошенко, Сергей Соцердотский, Наталья Симонова, Полина Тарасенко, Дарья Медведева, Богдан Николаев, Светлана Благовещенская (озвучивала Алиса Гримм)
Продолжительность
11

Откуда берутся снежинки

Режиссер
Марина Карпова
Продолжительность
3

Письма куклы

Режиссер
Наталья Грофпель
Продолжительность
6

Поручение

Режиссер
Андрей Бахурин
Продолжительность
5

Посох

Режиссер
Алексей Алексеев
Продолжительность
3