XXVIII фестиваль

Анимационное кино

Фильмы в конкурсе

10 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ

Режиссер
Варя Рябова, Соня Сильвестрова  
Продолжительность
6 мин. 28 сек.  

7 КОЗЛЯТ

Режиссер
Марина Карпова  
Продолжительность
5 мин. 20 сек.  
Возрастное ограничение
6+  

АННА, КОШКИ-МЫШКИ

Режиссер
Варя Яковлева  
Продолжительность
5 мин. 30 сек.  
Возрастное ограничение
16+  

БА

Режиссер
Светлана Филиппова  
В ролях
Светлана Крючкова, Полина Шагина, Дмитрий Рудков, Вера Кузнецова, Дуся Геллер  
Продолжительность
15 мин.  

БЕГ ЗА СТЕНОЙ

Режиссер
Лиана Макарян  
В ролях
Александра Виноградова  
Продолжительность
10 мин.  

БЕЛАЯ ЗМЕЯ

Режиссер
Полина Фёдорова  
Продолжительность
6 мин. 10 сек.  

БОКСБАЛЕТ

Режиссер
Антон Дьяков  
Продолжительность
15 мин.  

ВЕСНА БУДЕТ ВСЕГДА

Режиссер
Светлана Ельчанинова  
Продолжительность
18 мин.  

ГАЛЧОНОК

Режиссер
Марат Нариманов  
Продолжительность
7 мин.  
Возрастное ограничение
6+  

ГОРОДСКАЯ КОЗА

Режиссер
Светлана Разгуляева  
Продолжительность
11 мин. 23 сек.  
Возрастное ограничение
12+  

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПИШТО

Режиссер
Соня Кендель  
Продолжительность
10 мин. 56 сек.  

ЖЕНА РЫБАКА

Режиссер
Глеб Малкин-Фам  
Продолжительность
6 мин.  

КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД

Режиссер
Саша Деева  
Продолжительность
4 мин. 4 сек.  

КИБЕР-ЕВА

Режиссер
Катя Михеева  
Продолжительность
15 мин. 44 сек.  

МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ КРИЧАЛ

Режиссер
Мария Серебрякова  
Продолжительность
3 мин.  

МЕТРО

Режиссер
Валентин Тютерев  
Продолжительность
2 мин. 22 сек.  

МОЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДВОЙНИК ГАЛАКТИОН

Режиссер
Саша Свирский  
Продолжительность
6 мин. 33 сек.  
Возрастное ограничение
12+  

МОЙ ЗНАКОМЫЙ МЕДВЕДЬ

Режиссер
Екатерина Соколова  
Продолжительность
14 мин.  

МОКРЫЕ НОСОЧКИ БЕРТЫ РАЙЗ

Режиссер
Александра Шадрина  
Продолжительность
11 мин. 2 сек.  

НА ХРЕНА МЫ ИДЕМ КТО?

Режиссер
Иван Максимов  
Продолжительность
2 мин. 7 сек.  

НАЧАЛО СВЕТА

Режиссер
Анастасия Мелихова  
Продолжительность
6 мин. 20 сек.  

ПАСТУХИ ОБЛАКОВ

Режиссер
Евгений Фадеев  
Продолжительность
8 мин. 28 сек.  

ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН

Режиссер
Наталья Абрамова  
Продолжительность
4 мин. 8 сек.  

ПРИВЕТ, БАБУЛЬНИК!

Режиссер
Наталья Мирзоян  
В ролях
Татьяна Пилецкая, Лилиан Малкина, Кира Крейлис-Петрова  
Продолжительность
8 мин.  
Возрастное ограничение
6+  

ПРИНЦЕССА И БАНДИТ

Режиссер
Мария Соснина, Михаил Алдашин  
Продолжительность
3 мин. 29 сек.  

РЫСЬ В ГОРОДЕ

Режиссер
Нина Бисярина  
Продолжительность
6 мин. 50 сек.  

С ВИДОМ НА МОРЕ

Режиссер
Леонид Шмельков  
Продолжительность
12 мин.  

СЕЛЕЗЕНЬ, ВЕРЁВОЧКА И ЖЁЛУДЬ

Режиссер
Алина Титоренко  
В ролях
Яна Есипович, Срджан Симич, Евгений Кабаков, Татьяна Абрамова  
Продолжительность
6 мин. 35 сек.  

СОБАКИ ПАХНУТ МОРЕМ

Режиссер
Анастасия Лисовец  
Продолжительность
4 мин. 14 сек.  

ТЕПЛАЯ ЗВЕЗДА

Режиссер
Анна Кузина  
Продолжительность
4 мин. 29 сек.  
Возрастное ограничение
6+  

УТОЧКА И КЕНГУРУ

Режиссер
Лиза Скворцова  
В ролях
Александр Котт  
Продолжительность
7 мин. 11 сек.  
Возрастное ограничение
12+  

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

Режиссер
Дмитрий Геллер  
Продолжительность
13 мин. 33 сек.  
Возрастное ограничение
16+  

ШКАФОВЫ

Режиссер
Андрей Бахурин  
В ролях
Марианна Мокшина  
Продолжительность
6 мин. 52 сек.  


Фестиваль проводится при поддержке
Министерства культуры Российской Федерации

Партнеры