XXIX фестиваль

Выборгский счет

Фильмы в программе

АСФАЛЬТОВОЕ СОЛНЦЕ

Режиссер
Илья Хотиненко  
В ролях
Олег Ягодин, Полина Агуреева, Артем Фадеев, Александр Бодров, Давид Мелконян, Алина Бабак, Анфиса Кафтанова, Александр Кудренко  
Продолжительность
90  

АФИНЫ

Режиссер
Игорь Ерохин  
В ролях
Максим Тихомиров, Мария Попова, Дмитрий Зайцев, Елена Сейдокина, Денис Ведерников, Игорь Савостин, Игорь Ерохин, Алена Щеблева, Тамерлан Сулейманов  
Продолжительность
64  

БЕЛЫЙ КИТ

Режиссер
Татьяна Федоровская  
В ролях
Дайнюс Гавенонис, Раса Самуолите  
Продолжительность
120  
Возрастное ограничение
16+  

ВЕРТОЛЕТ

Режиссер
Михаил Лукачевский  
В ролях
Гаврил Менкяров, Инга Леонова, Ефим Степанов, Наталья Степанова, Александр Попов, Сайдыына Дьячковская, Роман Атласов  
Продолжительность
81  
Возрастное ограничение
16+  

ВТОРОЕ СОЛНЦЕ

Режиссер
Ринат Ташимов  
В ролях
Василина Маковцева, Татьяна Бунькова, Константин Итунин  
Продолжительность
90  

ЗЕМУН

Режиссер
Эдуард Жолнин  
В ролях
Евгений Ткачук, Иван Решетняк, Екатерина Шумакова, Олег Ягодин, Вячеслав Гардер  
Продолжительность
87  
Возрастное ограничение
16+  

КАПКАН

Режиссер
Галина Уразова  
В ролях
Мария Болтнева, Максим Колесниченко, Дмитрий Мотовилов, Константин Мельников  
Продолжительность
60  

КОНЕЦ ФИЛЬМА

Режиссер
Владимир Котт  
В ролях
Валентин Самохин, Яна Троянова, Наталья Суркова, Егор Бероев, Виктор Хориняк  
Продолжительность
102  

МИШЕНЬ

Режиссер
Александра Бутор  
В ролях
Елизавета Косолапова, Олег Вебер, Дмитрий Войтюшкевич, Юлиана Михневич, Степан Летковский, Павел Тараймович, Ольга Роик  
Продолжительность
101  
Возрастное ограничение
16+  

ПЕРВЫЙ СНЕГ

Режиссер
Наталия Кончаловская  
В ролях
Юлия Шульева, Елена Морозова, Марина Маныч, Анна Пересильд, Марк Эйдельштейн, Алексей Ильин, Сергей Гилев, Иван Агапов  
Продолжительность
83  

ПОСЛЕДНЯЯ «МИЛАЯ БОЛГАРИЯ»

Режиссер
Алексей Федорченко  
В ролях
Илья Белов, Константин Итунин, Алёна Братчикова, Сергей Колесов, Полина Саверченко, Вера Вершинина  
Продолжительность
108  

ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ

Режиссер
Дмитрий Фалькович  
В ролях
Дмитрий Фалькович, Катя Фалькович, Илья Демичев, Олег Павлов, Саша Боярова, Джеймс Баттервик, Арнис Ритупс, Энтони Джулиус  
Продолжительность
101  

РАПАНА

Режиссер
Виталий Суслин  
В ролях
Вячеслав Гардер, Елена Шанина, Татьяна Алтынник, Дарья Ворохобко, Михаил Мальцев, Александр Карнаушкин, Наталья Пантелеева, Юрий Рипях, Денис Кулиничев, Фотис Келепурис, Айганым Карабаева, Николай Нагибин, Андрей Куртыгин, Людмила Олейник  
Продолжительность
90  
Возрастное ограничение
16+  

СДОХНУТЬ НУЖНО, ЧТОБ ВЫ ПРИЕХАЛИ

Режиссер
Армен Акопян, Дмитрий Тархов  
В ролях
Юлия Ауг, Алексей Гуськов, Игорь Балалаев  
Продолжительность
96  

СОН

Режиссер
Мария Батова  
В ролях
Анастасия Самылова, Александр Замураев  
Продолжительность
91  
Возрастное ограничение
16+  


Фестиваль проводится при поддержке
Министерства культуры Российской Федерации

Партнеры