30-й фестиваль

Конкурс анимационного кино

Фильмы в программе

АПЕЛЬСИН

Режиссер
МАРИЯ ЯКУШИНА  
В ролях
Сергей Паршин, Сергей Васильев, Давид Якушин, Дуня Якушина  
Продолжительность
3  
Возрастное ограничение
0+  

БЕЛЫЙ-БЕЛЫЙ ДЕНЬ

Режиссер
Василий Чирков  
Продолжительность
5  
Возрастное ограничение
0+  

БЕСТИАРИЙ

Режиссер
Андрей Бахурин, Светлана Разгуляева, Наталья Мирзоян, Евгений Фадеев, Игорь Мельников, Иван Максимов, Михаил Солошенко, Карина Погорелова, Екатерина Михеева  
Продолжительность
11 мин  

В ПОИСКАХ МОЗГА

Режиссер
Ксения Данилевская  
В ролях
Андрей Юшкин, Елена Евсеенкова  

ВЕСЕЛЫЙ КАЛЕЙДОСКОП-2

Режиссер
Рим Шарафутдинов  
Продолжительность
11 мин.  

ВОЛНА

Режиссер
Александра Павлова  
Продолжительность
4 мин.  

ВСТРЕЧА

Режиссер
Александра Криволуцкая  
Продолжительность
6 мин.  

ЖЕНЩИНА-РЫБА

Режиссер
Анна-Мария Черниговская  
Продолжительность
6 мин.  

ЖИТИЕ БРАТЬЕВ-БЛИЗНЕЦОВ

Режиссер
Мария Максимова  
В ролях
Николай Поземкин  
Продолжительность
9 мин.  

ЗАДВЕРЬЕ

Режиссер
Анастасия Каморина, Мария Максимова  
Продолжительность
6 мин.  

ИСКРА

Режиссер
Валентина Набиулина  
Продолжительность
2 мин.  

КОСТЕР В ЗАПОВЕДНИКЕ

Режиссер
Екатерина Милославская  
Продолжительность
6 мин.  

КРЫЛЬЯ ДЛЯ ДРУГА

Режиссер
Михаил Алдашин, Константин Арефьев  
Продолжительность
3 мин.  

ЛУЧ

Режиссер
Никита Петров  
Продолжительность
4 мин.  

МАРМЕЛАД

Режиссер
Анна Любимцева  
Продолжительность
4 мин.  

МИР ПРЕКРАСЕН

Режиссер
Екатерина Киреева  
Продолжительность
5мин.  

МОЕ ЛЕТО 2010

Режиссер
Куркина Ксения  

МОЙ ДРУГ ТИГР

Режиссер
Татьяна Киселева  
Продолжительность
7 мин.  

МОЙ СОЛДАТИК

Режиссер
Екатерина Черная  
Продолжительность
6 мин.  

МУЗЫКА ЛЕТНЕЙ НОЧИ

Режиссер
Александр Васильев  
Продолжительность
13 мин.  

МУРАВЬИНЫЙ МАРШ

Режиссер
Федор Юдин  
Продолжительность
5  

НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Режиссер
Иван Бондаренко  
Продолжительность
8 мин.  

ОГУРЦЫ

Режиссер
Леонид Шмельков  
Продолжительность
15 мин  

ПИНГВИНЫ

Режиссер
Анастасия Соколова  
Продолжительность
5  
Возрастное ограничение
6+  

ПРОГРЕСС

Режиссер
Сауле Матвиенко  
Продолжительность
2 мин.  

ПРЯТКИ

Режиссер
Полина Килина  
Продолжительность
6 мин.  

СИНИЙ ЛЕВ

Режиссер
Зоя Трофимова  
Продолжительность
17 мин.  

СНЕГ ИДЁТ

Режиссер
Нина Бисярина  
В ролях
Григорий Служитель  
Продолжительность
2  
Возрастное ограничение
0+  

СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ВИНИЛ

Режиссер
Филипп Ярин  
Продолжительность
13 мин.  

ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ

Режиссер
Лиза Скворцова  
В ролях
Данила Ленци  
Продолжительность
2 мин.  

ФАНТАСМАГОРИЯ В СТИЛЕ МОДЕРН (Концерт на крыше)

Режиссер
Оксана Броневицкая  
Продолжительность
7 мин.  

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ХВОСТИК

Режиссер
Андрей Юшкин  
Продолжительность
6 мин.  

ЧУЖОЙ ХЛЕБ

Режиссер
Андрей Бахурин  
В ролях
Александра Байраковская, Андрей Бахурин  
Продолжительность
7 мин.  

Я – КРЫСА

Режиссер
Карпова Ольга  
Продолжительность
4 мин.  


Фестиваль проводится при поддержке
Министерства культуры Российской Федерации

Партнеры