XXVI Фестиваль

Конкурс неигрового кино

Фильмы в конкурсе

All INCLUSIVE, ИЛИ КАК ОСИРОТЕЛО НЕБО

Режиссер
Константин Одегов
Продолжительность
24 мин.

LET IT SOUL

Режиссер
Кирилл Кулагин
Продолжительность
38 мин.

АЛЕКСАНДР ЗБРУЕВ. МОИ РОДИТЕЛИ

Режиссер
Екатерина Калинина
Продолжительность
26 мин.

АЛИБЕК

Режиссер
Вадим Цаликов
Продолжительность
53 мин.

АЛЬБАТРОС. РУССКАЯ КИНОСТУДИЯ В ПАРИЖЕ

Режиссер
Александр Моакс, Юрий Яровенко
Продолжительность
26 мин.

БЛОКАДНАЯ КРОВЬ

Режиссер
Элеонора Лукьянова
Продолжительность
48 мин.

ВОВАНИНА

Режиссер
Наталия Назарова
Продолжительность
70 мин.

ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ

Режиссер
Андрей Осипов
Продолжительность
70 мин.

ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ВЕЧНО

Режиссер
Евгений Голынкин
Продолжительность
61 мин.

ЖИЗНЬ С БАКТЕРИЯМИ

Режиссер
Станислав Ставинов, Андрей Тимощенко
Продолжительность
53 мин

ИЗМЕРИТЕЛЬ УДАЧИ

Режиссер
Дмитрий Завильгельский
Продолжительность
39 мин.

ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ

Режиссер
Галина Леонтьева
Продолжительность
55 мин.

КАСАНИЕ

Режиссер
Ольга Головина
Продолжительность
26 мин.

КОГДА НАСТУПИЛО УТРО

Режиссер
Александр Завин
Продолжительность
40 мин.

МАСТЕРСКАЯ. Фильм второй

Режиссер
Сергей Карандашов
Продолжительность
91 мин.

МЕДВЕДИ КАМЧАТКИ. НАЧАЛО ЖИЗНИ

Режиссер
Ирина Журавлева, Владислав Гришин
Продолжительность
52 мин.

МНЕ 20

Режиссер
Екатерина Мамонтова
Продолжительность
45 мин.

НИКОЛАЙ ДУПАК. О ВЫСОЦКОМ, О ТАГАНКЕ И О СЕБЕ

Режиссер
Игорь Калядин
Продолжительность
54 мин.

ОДИН ДЕНЬ

Режиссер
Мария Христофорова
Продолжительность
21 мин.

ПИСЬМА С ВОЙНЫ

Режиссер
Георгий Негашев, Павел Фаттахутдинов
Продолжительность
25 мин.

ПОБЕГ С УЗЕДОМА

Режиссер
Александр Касьянов
Продолжительность
52 мин.

ПОБЕДА НАД ПОБЕДОЙ

Режиссер
Ирина Васильева
Продолжительность
56 мин.

РАСКАЛЕННЫЙ ХАОС

Режиссер
Сергей Дебижев
Продолжительность
110 мин.

СТАТУС ЖЕРТВЫ

Режиссер
Юлия Бобкова
Продолжительность
33 мин.

СЫР. ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ В РОССИЮ

Режиссер
Ирина Разумовская
Продолжительность
26 мин.

ТАНЯ…

Режиссер
Павел Мирзоев
Продолжительность
59 мин.

ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА

Режиссер
Дмитрий Вологдин
Продолжительность
52 мин.

ТЫСЯЧИ ЛИЦ

Режиссер
Анастасия Штандке
Продолжительность
13 мин.

УЛЬЯНОВ ПРО УЛЬЯНОВА

Режиссер
Иван Твердовский
Продолжительность
52 мин.

ХОЧУ СЛУЖИТЬ

Режиссер
Анджей Петрас
Продолжительность
60 мин.

Я ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛ

Режиссер
Али Хамраев
Продолжительность
45 мин.


Официальные партнёры
Информационные партнеры