XXVI Фестиваль

Конкурс анимационного кино

Фильмы в конкурсе

2,5 СЕКУНДЫ

Режиссер
Саша Деева
Продолжительность
2,5 мин

А КАК НАШИ КОСМОНАВТЫ

Режиссер
Галина Голубева
В ролях
Анна Остальская
Продолжительность
7 мин. 20 сек.

АНИМАТАНГО

Режиссер
Елена Чернова, Сергей Меринов, Наталья Березовая, Михаил Алдашин, Александр Свирский, Дмитрий Высоцкий, Алексей Будовский, Николай Богаевский, Сергей Гордеев, Елизавета Астрецова, Владимир Пономарев, Артур Толстобров
Продолжительность
4 мин. 54 сек.

БАТТЕРФЛЯЙ

Режиссер
Полина Кампиони
Продолжительность
58 сек.

БЕЛОСНЕЖЬЕ

Режиссер
Ирина Эльшанская
Продолжительность
6 мин. 42 сек.

БРУКЛИНСКИЙ БРИЗ

Режиссер
Алексей Будовский
Продолжительность
4 мин. 8 сек

ВАЛЕМОН

Режиссер
Мария Степанова
Продолжительность
6 мин.

ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК

Режиссер
Мария Конева
Продолжительность
4 мин. 23 сек.

ВЕТЕР

Режиссер
Георгий Богуславский, Василий Чирков
Продолжительность
45 сек.

ВИВАТ, МУШКЕТЕРЫ!

Режиссер
Антон Дьяков
Продолжительность
5 мин. 30 сек.

ДАЧА, ПРИШЕЛЬЦЫ, ОГУРЦЫ

Режиссер
Екатерина Михеева
Продолжительность
2 мин. 5 сек.

ДЖОН БОТТОМ – НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ

Режиссер
Алексей Демин
Продолжительность
7 мин.45 сек.

ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

Режиссер
Евгения Жиркова
Продолжительность
5 мин.

ДОМИК ИГРУШЕК

Режиссер
Наташа Данилевская
Продолжительность
6 мин. 18 сек.

ДУБАК

Режиссер
Анна Крицкая
Продолжительность
6 мин. 40 сек.

ЕЛКИ

Режиссер
Рим Шарафутдинов

ЖИЛ-БЫЛ ДОМ

Режиссер
Светлана Андрианова
Продолжительность
5 мин. 10 сек.

КОЛЯ И СТАРУШКИ

Режиссер
Анна Юдина
Продолжительность
6 мин. 29 сек.

КРАСНОЕ ЧЕРНОЕ

Режиссер
Екатерина Кудоярова
Продолжительность
3 мин. 41 сек.

ЛЕКАРСТВО ОТ ПОСЛУШНОСТИ

Режиссер
Татьяна Киселева
Продолжительность
14 мин. 10 сек.

ЛЕНТЯЙКА ВАСИЛИСА

Режиссер
Марина Карпова
В ролях
Яна Анискович, Светлана Харлап, Диомид Виноградов, Олеся Железняк, Сергей Капков
Продолжительность
13 мин.

МАЛЕНЬКИЙ-МАЛЕНЬКИЙ ВЕТЕР (ЯБЛОЧКИ-ПЯТКИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Режиссер
Мария Соснина
В ролях
Ваня Колодицкий, Миша Максимов, Женя Егиазарьян
Продолжительность
13 мин.

МАРШРУТКА

Режиссер
Татьяна Ильина
Продолжительность
7 мин.

МИТИНА ЛЮБОВЬ

Режиссер
Светлана Филиппова
В ролях
Евгений Ткачук, Алексей Вертков
Продолжительность
14 мин. 4 сек.

МНЕ ПОРА

Режиссер
Александра Харитонова
Продолжительность
47 сек.

Остановка

Режиссер
Нина Бисярина
Продолжительность
7 мин.

ПЕРВЫЙ ГРОМ

Режиссер
Анастасия Мелихова
Продолжительность
5 мин.

ПРИТЧА О СЛЕПЫХ

Режиссер
Лиана Макарян
Продолжительность
6 мин. 40 сек.

ПРО БАБУ, КОТОРАЯ ХОТЕЛА УЛЕТЕТЬ

Режиссер
Александр Свирский
Продолжительность
8 мин. 43 сек.

ПРОПАЖА

Режиссер
Евгения Хазиханова
Продолжительность
5 мин. 10 сек.

СНЕГОЗАВР

Режиссер
Анна Кузина
Продолжительность
1 мин. 36 сек.

СУЕТА СУЕТ

Режиссер
Алексей Туркус, Алексей Шелманов
В ролях
Наталия Румянцева, Мария Полицеймако, Геннадий Абрамов, Михаил Полицеймако, Григорий Перель, Григорий Каганович, Миша Дитковский, Иосиф Левитис, Александр Гуревич, Игорь Пехович
Продолжительность
18 мин. 51 сек.

ТАРАКАНИЩЕ

Режиссер
Соня Меламуд
Продолжительность
8 мин. 54 сек.

ТАРАСК

Режиссер
Оксана Холодова
Продолжительность
5 мин.41 сек.

ТЕОРИЯ ЗАКАТА

Режиссер
Роман Соколов
Продолжительность
8 мин. 40 сек.

ТИХИЙ УЖИН БЕЗ СОЛИ

Режиссер
Светлана Разгуляева
Продолжительность
7 мин. 30 сек.

ТИШЕ

Режиссер
Максим Куликов
Продолжительность
9 мин. 40 сек.

ХОБОТЁНОК

Режиссер
Екатерина Филиппова
В ролях
Сергей Безруков, Алёна Дубровина, Екатерина Филиппова
Продолжительность
7 мин.

ЧИК-ЧИРИК

Режиссер
Жанна Бекмамбетова
В ролях
Ирина Гришина, Татьяна Космачева, Кирилл Комаров
Продолжительность
11 мин. 10 сек.


Официальные партнёры
Информационные партнеры